![]() |
|
|
#21 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 21
![]() |
хотел на сервисе пожаловаться, мол сама автоматика хреновая. ему ее разобрали и сразу же определили что сгорела плата из-за скачков напряжения
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 4
![]() |
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня насос работает но так сильно вибрирует, аж по приямку перемещается при работе, что это может быть как можно решить эту проблему??
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Чаше всего появление чрезмерной вибрации происходит из-за износа подшипников или или ослабления соединений элементов насоса. Например: Износ болтов, соединяющих элементы насоса.
|
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Начинающий
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 5
![]() |
Цитата:
Спасибо за советы оч. помогло. |
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Начинающий
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 5
![]() |
вот и мне интересно может ко знает как такое могло произойти?
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 60
![]() |
А разве насос качает идеально чистую воду? Или в воде не может быть примесей? Иногда забивает глиной или другим мусором содержащимся в воде. А мощности насоса достаточно что бы затянуть такого диаметра камушек что бы залепить вход в реле.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 60
![]() |
Нормальная практика переодически делать ТО релюхе или вообще ее менять
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Слушатель
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
![]() |
Всем привет у меня такая проблема, может что подскажете : Станция AUJET 110 B работает (вращается насос), но воду не качает, что это может быть?
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Слушатель
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 12
![]() |
Вы наверное имели ввиду чтоо сам двигатель крутится, то есть работает , а вода при этом не подаётся?
|
|
|
|