Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Гидроаккумуляторы в системе водоснабжениия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 13:50   #4
Фермер
Начинающий
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 8
Фермер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloLiFt Посмотреть сообщение
А почему нет? Ведь стоит он в системе отопления, в которой находится антифриз, который, расширяясь, попадает в бачок и "соприкасается" с резиной груши.
И если резина "пищевая", то крайне вероятно, что

, поскольку "пищевая" резина рассчитана только на взаимодействие с чистой водой (без химических добавок).
А вот "техническая" резина - рассчитана на воздействие антифриза.
логічно, а ось, про те що він повинен знаходитись у вертикальному положенні?
Фермер вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics