![]() |
|
|
#31 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Дайте размеры-скажу.Посмотрите-проходной или нет и замеряйте диаметр горловины???
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А как правильно померять горловину не демонтируя фланец?
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Тут уже можно не мелочиться,все равно от бака,где нужно менять мембрану толку мало.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Имею ввиду,что мембрану все равно снимать надо.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Просто хочется сразу иметь замену-одну снял,другую поставил.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Опять же мембрана в Hidroferra SVT 100 непроходная,остается только горловина-или 80 или 90.
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
а размер горловины сильно влияет на проход воды? сильно заметно?
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
А это к чему вопрос?Вы пользуетесь баком с открученным фланцем?
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
![]() |
чисто из любопытства и для собственного запаса знаний
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Вы пользуетесь водой подключившись к дюймовому выходу из фланца,без разницы какого.Поэтому не забивайте данным познанием(оно не пригодится никогда) голову.
|
|
|
|