Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Автоматика к насосам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 09:08   #31
vovavova
Знаток
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
vovavova на пути к лучшему
По умолчанию

А вибрационный насос годится для системы водоснабжения?Я думал их используют только для полива?
vovavova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 11:53   #32
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Если использовать для водоснабжения,то только в таком виде как на фотографии.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:00   #33
Patriot
Активный пользователь
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 52
Patriot на пути к лучшему
По умолчанию

только насколько понимаю, бачек можно больше поставить и непосредственно в доме установить
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:04   #34
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Совершенно верно.Напор у этих насосов хороший,можно ставить.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:22   #35
Балаболка
Продвинутый
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
Балаболка на пути к лучшему
По умолчанию

а хватит ли такого варианта станции для обеспечения 3-4 точек водопотребления?
Балаболка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:40   #36
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Смотрите производительность конкретной модели.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:52   #37
Балаболка
Продвинутый
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
Балаболка на пути к лучшему
По умолчанию

как вообще правильно рассчитать потребление воды в литрах за час или за минуту?
Балаболка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:57   #38
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Обычно за минуту.Одна точка,если усреднить-10-15л./мин.,полив-20-30л./мин.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:58   #39
Балаболка
Продвинутый
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 92
Балаболка на пути к лучшему
По умолчанию

а есть смысл ставить перед вибрационным насосом сетку-фильтр?
Балаболка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:59   #40
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Смотря какой забор воды.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics