![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хочу купить автоматику к вибрационному насосу "Ручеек", что бы при открывании крана насос автоматически включался. Какой посоветуете форумчане
|
|
|
|
#2 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Какая глубина погружения насоса??
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Проставьте электронное реле давление DPS 15A
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
А что советовать-если подключать ел.контроллер,то,конечно,и насос надо бы поменять на более современный,если конечно есть такая возможность.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Слушатель
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 20
![]() |
Может кто подскажет существует ли специальная автоматика для вибрационных насосов или только что-то кулибничать нужно?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 100
![]() |
Когда то я тоже столкнулся с этой проблемой , что бы не заниматься кулибинством решил поискать есть ли готовая автоматика к вибрационному насосу и нашел но к сожалению на тот момент , а было это года 3-4 назад предлагалось такое устройство только на российских сайтах называлось он "Вистан" , поройтесь сейчас в инете может уже и у нас кто предлагает такое решение.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Можно использовать обычный комплект автоматики+антивибрационный шланг.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Я так понимаю-не имеет значения принцип работы насоса,главное,что бы он по физике отвечал параметрам,которые заложены в условиях работы автоматики,или я ошибаюсь?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Не ошибаетесь,именно поэтому разновидностей автоматики гораздо меньше разновидностей насосов.
|
|
|
|