Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Бурение скважин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 10:26   #41
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

не таким способом ли?
и не тот ли это мужик?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kak-najti-mesto-povrezhdenija-kabelja-pod-zemlej-01.jpg
Просмотров: 11536
Размер:	197.0 Кб
ID:	67  
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 10:37   #42
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Насчет мужика-не ко мне.А воду получается качественно искать далеко не у всех.Хотя имея такие способности,можно о них и не догадываться.А то встречал я "пособников" кротов-копаешь,копаешь,а он потом говорит-извините,технологическая ошибка.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 10:47   #43
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

а как себя обезопасить от "мастеров" на все руки? что бы и сделали все качественно, воды было отлично, да и вообще чтоб правильно ее нашли
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 10:54   #44
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Только по хорошим отзывам и рекомендациям пользовавшихся их услугами.Аферистов на сегодня-тьма.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 11:00   #45
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

а есть способы вручную пробурить скважину? или лучше выкопать колодец?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:18   #46
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Неглубокую можно,но лучше колодец.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:20   #47
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

а если копать колодец, то нужно ли перед насосом ставить сетку-фильтр? и насколько мелкой
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:22   #48
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос гипотетический-смотря какой насос,на какой глубине будет или с какой глубины будет качать и вообще есть ли от чего фильтровать?
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:24   #49
Саня
Продвинутый
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 86
Саня на пути к лучшему
По умолчанию

насос планируем скважинный подвешивать. от дна колодца где то 30-40 см
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 12:33   #50
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Лишним фильтр не будет.И чем мельче-тем лучше.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics