![]() |
|
|
#41 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Рекомендую посетить нормальный сервис.Стенд,где можно быстро проверить насос на соответствие заявленных параметров.
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
![]() |
это какая то установка с кучей трубок и бочкой с водой? ну и розетка
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Куча трубок у них называется присоединительными патрубками,кругляшки со стрелочками-манометр,вакуометр,и т.д...ну и розетка.Рассказывать сложно,лучше увидеть-думаю в интернете можно найти фотку.
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
![]() |
а каков процент (не помню как по русски) "похибки"? или он отсутствует?
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Это о чем сейчас?
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
![]() |
ну ставят же насос на проверку например его характеристик (соответствие заявленным). могут ли на этом стенде быть неточности?
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
В том то и дело-они на этом стенде работают регулярно и даже если прибор сам по себе и дает погрешность,то она наверняка(эта погрешность) мастерам известна.Обычно она не превышает десяти процентов.
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
![]() |
вспомнил что еще интересовало - а сколько насос может максимум работать без воды?
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
На "сухую"-до минуты,как повезет.Чем мощнее насос,тем меньше.
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А причем здесь мощность насоса?
|
|
|
|