![]() |
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Подскажите,как правильно сделать отвод дождевой воды от дома?Дом стоит на склоне,пока вроде бы проблем не было,но не хочется их решать,когда они наступят.Хочется сделать правильно и с небольшими трудозатратами.?
|
|
|
|