![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 41
![]() |
Значит так,у меня есть vaillant двухконтурник газовый турбокотел, судя по всему, у меня он еще немецкой еще сборки, проблема в том что на 6-й год начал стучать-урчать-бурчать и портить нервы насос, затем он стал и закипятил воду, я снял насос, и обнаружил что он заклинил ошметками подшипника, материал нето полированная минералокерамика, или ну уж очень твердый графит, остатки подшипника удалось вытащить но все же некоторые уплыли в систему (я определил форму, но вопрос в том из разговоров с сервисниками, меня хотят развести на бабки, на WILO мне сказали это спец заказ, и цена от 900 грн, а на вайланте только насос 2000 грн + работа плюс поездка + еще чего нибудь, то есть дороговато.
Вот я и подумал чего бы сколхозить, вот и репу чухаю, попробую разобрать, может кто то как то боролся с подобными вещами, что то мне подсказывает, что его можно отремонтировать, выточить эти втулочки или подобрать из имеющихся не уверен что нету запчастей на это дело. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 52
![]() |
Там скорее всего алюмо-керамика была.
Думаю самому не сделать. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Активный пользователь
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 53
![]() |
Цитата:
Правда штекер подключения питания придется срезать и подвести провода напрямую в распаечную коробку нового насоса.
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Цитата:
Пообщался еще со знакомым, он в свое время делал как тут написано, всё встало как родное, с проводами тоже разобрался, сэкономил несного гривен.очень рад что есть где "почитать" о "чипмейкерстве". А при разборке родного насоса крыльчатка раскололась на 3 части. До подшипников скольжения он добрался, но затея изготовить их на токарном из капролона оказалась бессмысленной т.к. рабочее колесо развалилось. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 47
![]() |
Такая же история с Grundfos. UPS15-50 130 и UPS 25-40 180. Жопа подходит без переделки, обороты на всех трех ступенях на холостом ходу отличаются не более чем на 100 об/мин. 25-60 уже не подходит, надо менять рабочее колесо, да и обороты заметно выше. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
Подобный вопрос есть и у меня! у меня есть Ariston двухконтурник газовый турбокотел, проблема в том, что то же на 6-й год перестал работать циркуляционный насос. Котёл уходит в перегрев и отрубается. Причём обмотки точно целы т.к ротор вращается но не достаточно быстро и люфтит видимо в подшипниках. Я сам насос ещё не демонтировал и не разобрал, но покурив интернет понял, что там какие-то керамические подшипники.
ВОПРОС: А если выточить подшипники эти из капролона либо второпласта сколько они проработают? Или ещё может какие варианты кто предложит? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
сейчас думаю все таки попробовать капролон
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 41
![]() |
Мне советуют следующий выход из ситуации: заменить голову насоса, но лабиринтное уплотнение, врядле подойдет, его нужно спилить, чтобы не упиралось в корпус улитки, содрать старое колесо врядле получится, металическая часть, несдираемая, и залита пластиком крыльчатки на съем, зато на одевание метал вполне доступен,
Насос буду брать wilo с такими же цифрами и буквами |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Читатель
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 47
![]() |
Фото есть? я на grundfos без проблем поменял и колесо, и лабиринт.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Читатель
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 41
![]() |
фото нет, но диаметр лабиринта крыльчатки и улитки.
улитка на Вайланте не такая как на стандартном Wilo. B при попытке собрать крыльчатка упирается в улитку. |
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|