Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Бурение скважин

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 13:40   #1
Рустам
Слушатель
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 21
Рустам на пути к лучшему
По умолчанию Разведочная скважина

День добрый!
У меня на участке есть скважина после разведочного бурения. глубиной всей скважины 60 метров, статический уровень на 20 метрах. Внимание вопрос: можно ли ее как-то использовать в будущем (была мысль обсадить трубами и использовать самовсасывающий насос с эжектором)? Диаметр ориентировочно 100 мм, могу ошибаться какие обычно используют для разведки буры? В 6 метрах от разведочной новая действующая скважина, нужно ли ее как-то закапывать, изолировать, есть ли между ними какая-то взаимосвязь?
Рустам вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics