![]() |
|
|
#1 |
|
Слушатель
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 21
![]() |
День добрый!
У меня на участке есть скважина после разведочного бурения. глубиной всей скважины 60 метров, статический уровень на 20 метрах. Внимание вопрос: можно ли ее как-то использовать в будущем (была мысль обсадить трубами и использовать самовсасывающий насос с эжектором)? Диаметр ориентировочно 100 мм, могу ошибаться какие обычно используют для разведки буры? В 6 метрах от разведочной новая действующая скважина, нужно ли ее как-то закапывать, изолировать, есть ли между ними какая-то взаимосвязь? |
|
|
|