![]() |
|
|
#12 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Я считаю,что для колодца надо брать колодезный,для скважины-скважинный,а для дренажа-дренажный(если уж имеется такой выбор).Не сочтите меня мистером-очевидность.
|
|
|
|