Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Скважины и колодцы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 06:20   #13
chuvak
Продвинутый
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
chuvak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
Я считаю,что для колодца надо брать колодезный,для скважины-скважинный,а для дренажа-дренажный(если уж имеется такой выбор).Не сочтите меня мистером-очевидность.
Зачем людей в заблуждение вводить???
Скважинный, колодезный, открытый водоем –источники воды.
Погружной насос полностью погружается в воду.
Почему колодезный насос нельзя использовать в скважине, и на оборот????
chuvak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics