![]() |
|
|
#21 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 68
![]() |
Для проверки двигателя вам понадобится тестер, что бы проверить сопротивление обмотки
|
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Я думаю запчасти будут стоить 750грн. Перемотка 1кВт -750грн.
Если комплексно ремонт делать, то будет стоить где-то 1200. Запишите номер телефона 0935401784 |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
Новый до 2000грн.можно взять.
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Купил запчасти, поставил все работает отлично.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Последний раз редактировалось Stepashka; 11.04.2016 в 05:18. |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
А какой будет смайлик если насос перестанет работать?Рановато говорить об сэкономленных деньгах.А потом-откуда цифра 1300 сэкономленных,если 2000-1200(обещанных комплексно)=800грн.????
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Ви не чем помочь не смогли кроме, того чтобы посчитать мои деньги, что я и сам умею делать!!!!!!
Запчасти мне обошлись 650 грн. (диффузор, раб.кол.мех.упл.) Рабочий насос-650грн.!!!!! Если бы я купил насос новый, то ![]()
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Знаток
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 375
![]() |
Я не скорая помощь что бы Вам помогать.Да я вроде бы этого и не обещал или я Вам что-то должен и не помню?И деньги мне Ваши считать не в удовольствие-я пытался считать свои деньги,оказавшись в аналогичной ситуации.Вы наверное друг "chuvak"а,поэтому так фанатично его поддерживаете и поэтому он Вам доплачивает за рекламу(или ремонтирует по дешевке).
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
На форумах люди пытаются решить свои проблемы, а не которые советчики наживаются на этом.
Я помог решить проблему человека, а вы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|