Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Отопление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 16:23   #13
Ka$perskiy
Слушатель
 
Аватар для Ka$perskiy
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 23
Ka$perskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТягачеV Посмотреть сообщение
У меня такая система.
Сразу опишу вопросы которые нужно для себя решить:
1 Нужно сразу понять какой температурой вы будете отапливать дом. От этого зависит тип приборов для отопления и идея заложенная в систему.
....
И вправду, одни Вы путем долгих ночей раздумий, мучений и творческих поисков нашли-таки решение!

С Вас иконы еще не пишут ?
Ka$perskiy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics