![]() |
|
|
#11 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Хочу своими руками сделать. Вроде все целое, а не работает.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Не каждый сможет сделать сам , нужны условия , инструмент и знать что делать .
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Даже сделать диагностику нужны знания.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Продвинутый
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 98
![]() |
Думаю, отвертки плоской, ключа на 14 и 19, молотка будет достаточно.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Можно сделать и когда сгорел электродвигатель ( перемотать).
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Читатель
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 39
![]() |
Неее ! Нужна болгарка !!!
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Чувствую мне сегодня кто-то поможет, инструмент уже приготовил! Старик, ты как?
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Слушатель
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
![]() |
Чувак, спасибо
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Активный пользователь
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 50
![]() |
У Вас стандартная поломка. Насос вышел из строя по причине "сухой ход" - это значит, что насос работал без воды или длительное время с закрытой задвижкой не выключаясь. Исходя из фото Вам требуется заменить рабочие колесо, диффузор с трубкой Вентури и мех.уплатнение (сальник) 14 d. Заменив все эти детали насос должен запуститься при условии, что двигатель в норме.
|
|
|
|