![]() |
|
|
#5 |
|
Слушатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 23
![]() |
свет отключается в основном в вечернее время. а в ночное время вода нужна разве что для чайника и слива унитаза. ну или сушнячок
|
|
|
|