![]() |
|
|
#12 | |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 28
![]() |
Цитата:
Сразу опишу вопросы которые нужно для себя решить: 1 Нужно сразу понять какой температурой вы будете отапливать дом. От этого зависит тип приборов для отопления и идея заложенная в систему. ( я пошел по пути низкопотенциального тепла +18-25 °С) 2 Без ТА ничего не получится. Только ТА должен соответствовать идее: суточный, недельный, сезонный. При этом будут использоваться разные материалы и теплоноситель. 3 Сброс( аккумулирование) энергии при пиках в летнюю жару. 4 Резервный источник действительно лучше взять дровяной или пелетник. 5 Спецов по этой теме в Украине НЕТ, Готовых решений тоже. Люди которые берутся за проектирование мало понимают что будет на выходе и тем более не знают как и на чем это реализовать. |
|
|
|
|