![]() |
|
|
#1 |
|
Читатель
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 31
![]() |
У меня в системе отопления установлен был циркуляционный насос Aquario и через 4 гола пользования появился треск, попытался разобрать ничего не получилось. Кто ремонтировал подскажите.
|
|
|
|