![]() |
|
|
#5 |
|
Читатель
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 29
![]() |
Использовать данную автоматику можно только если у вас потребление 1-2 точки. Если больше то насос сгорит от частых вкл/выкл.
|
|
|
|