Цитата:
Сообщение от MeGaHoT
Не понимаю. Дело не в экономии. Вило, Грюнфос и Педролло (самые популярные, недешевые и вроде как самые качественные производители ) выпускают и ставят такие штуки на свои насосы. Почему такое неприятие? Гидроаккумулятор тоже не дает равномерности и стабильности потока . Единственный пока аргумент это отсутствие запаса воды. А утечки это не норма , и минимальный бачек против гидроударов там есть.
|
Ставить то ставят, но на насосах без плавного пуска как правило ограничение 20-30 пусков в час.