Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Станции водоснабжения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 14:03   #7
andreyka
Гуру
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
andreyka на пути к лучшему
По умолчанию

Судя по всему-консультант по совместительству хозяин завода по производству исключительно скважинных насосов.Если скважина древняя,то начать надо с ее чистки.И тогда,зная ее реальную производительность(если есть паспорт на нее(в чем я сомневаюсь),то в нем она указана),уже правильно подбирать насос.Если задача решается двумя способами,то оба способа считаются верными,и не всегда можно выделить более рациональный.Просто при одинаковой обьемной подаче,скважинный насос как правило меньшей мощности,чем поверхностный(станция).И система охлаждения лучше у скважинного насоса.И с морозами меньше проблем и т.д.Главное,что бы скважина дала вам возможность совместить желаемое с реально имеющимся.
andreyka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics