Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Станции водоснабжения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 11:01   #1
Димон)
Слушатель
 
Аватар для Димон)
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 20
Димон) на пути к лучшему
По умолчанию кто может дать консультацию по по подбору насосной станции и установке?

у меня на даче есть скважина, правда о она древняя, но суть вопроса не в том, диаметр её 100 мм, сосед говорит ставь скважинный насос , какой то водолей, но я не хочу , зачем мне скважинный если у меня вода на 3 метрах стоит,еще и приямок рядом утепленный 1,5м/куб .от скважины до дома метров 15, в доме планирую туалет,ванная,кухня и в гараже умывальник ну и газон полить возле дома. то есть это 5-6 точек водоразбора как я понимаю( если нет исправте меня).
и тут началась самая веселая ипопея, захожу я в леруа, рассказываю ситуацию , а мне говорят: не одна станция вам не подойдет, я аж запаниковал, говорю , а что подойдет? и консультант мне выпуливает : только скважинный насос! я до сих пор удивлен этому, я же штудировал этот вопрос в течении месяца и был уверен , что я могу поставить станцию, может это консультант не компетентный,подскажите пожалуйста!!!
Димон) вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics