![]() |
|
|
#1 |
|
Слушатель
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 20
![]() |
у меня на даче есть скважина, правда о она древняя, но суть вопроса не в том, диаметр её 100 мм, сосед говорит ставь скважинный насос , какой то водолей, но я не хочу , зачем мне скважинный если у меня вода на 3 метрах стоит,еще и приямок рядом утепленный 1,5м/куб .от скважины до дома метров 15, в доме планирую туалет,ванная,кухня и в гараже умывальник ну и газон полить возле дома. то есть это 5-6 точек водоразбора как я понимаю( если нет исправте меня).
и тут началась самая веселая ипопея, захожу я в леруа, рассказываю ситуацию , а мне говорят: не одна станция вам не подойдет, я аж запаниковал, говорю , а что подойдет? и консультант мне выпуливает : только скважинный насос! я до сих пор удивлен этому, я же штудировал этот вопрос в течении месяца и был уверен , что я могу поставить станцию, может это консультант не компетентный,подскажите пожалуйста!!! |
|
|
|