![]() |
|
|
#9 |
|
Гуру
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 743
![]() |
В мороз,поверхностный насос с остатками воды,если плохо утеплен,может лопнуть(корпус).А для скважинного насоса такая вероятность гораздо меньше.
|
|
|
|