![]() |
|
|
#10 |
|
Слушатель
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 20
![]() |
Так у меня приямок так утеплен, что я консервацию в нем зимой оставляю))) так что думаю насосу тем более ничего не будет!!! Но спасибо за ответ конечно......
|
|
|
|