![]() |
|
|
#18 |
|
Читатель
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 27
![]() |
Да я и не шумлю
Я тоже себе хочу и ТН, и тепловые коллекторы и солнечные панели. Пока это на уровне хочу - с одной стороны финансы не позволяют, с другой понимаю что это пока экономически не выгодно. И когда человек что-то сделал, а действительно сделал и готов поделиться опытом, а на него сразу же "кидаються", то это выглядит так, как будто бы бояться конкурента. |
|
|
|