Вернуться   Форум Nasos-online > Форум насосного портала > Отопление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 16:27   #18
Pixcel
Читатель
 
Аватар для Pixcel
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 27
Pixcel на пути к лучшему
По умолчанию

Да я и не шумлю
Я тоже себе хочу и ТН, и тепловые коллекторы и солнечные панели. Пока это на уровне хочу - с одной стороны финансы не позволяют, с другой понимаю что это пока экономически не выгодно. И когда человек что-то сделал, а действительно сделал и готов поделиться опытом, а на него сразу же "кидаються", то это выглядит так, как будто бы бояться конкурента.
Pixcel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
//Analytics